Прекрасная двухкомнатная квартира на продажу, Святой Влас, Болгария
108,000 Евро
Реф. номер:
001092
Тип недвижимости:
Государство:
Болгария
Населеный пункт:
Святой Влас
Спальни:
1
Жилая площадь:
76.00 кв.м.
Этаж:
4
Вид на:
море
Просмотров:
3558 раза
Квартира площадью 76 кв.м, на четвертом этаже. Состоится из шикарной гостиной с большими французкими окнами и кухоным боксом, который полнастью меблированный и оборудованый, одной спальни, в ванной - туалет, душевую кабину, раковину, большой террасы с прекрасным видом на морской берег и море.
Дополнителная информация:
- Рестораны с многообразной кухней, бары, кафе
- Супермаркет
- Фитнес центр
- Сауна
- Интернет клубы
- Салоны красоты
- Масажиский центр
- Медицинский кабинет
- Салон для татуировки
- Обмен валюты
- Тур - агенство
- Рент-а-кар
- Магазин для мебели
- 16 бассейна /для детей и взрослых/, в том числе бассейны с искусствеными волнами и джакузи.
- Два тенисные корты, там можно играт в мини - футболе
- Мини-гольф
- Бильярд
- Просторные зеленые участки
- Парковка
Комплекс находится между городом Святой Влас и курортом Елените. Расположен в 8 километрах от Старинного города Несебра. У комплекса 9 жилых зданий.
Курортный городок Святой Влас расположен на побережье Черного моря и у подножья южных склонов восточной Старой Планины. Общая длина пляжа – 1.5 км., а средная ширина – 15 м.
Основные пляжи: центральный, малый и пляж возле новой Марины – пристанище яхт. В восточной части побережья находится и водная база местных рыбаков, а около нее сейчас строится новое современное пристанище яхт. Район, где расположено село, считается самой большой туристической зоной Болгарии. У пляжной полосы длина в общем составлет около 1.5 километров, а средняя ширина составляет 15 метров. Основными пляжами являются центральный (от гостиницы «Синева» до гостиничного комплекса «Сан Палас»), маленький (кемпинг – от гостиничного комплекса «Сан Палас» до гостиничного комплекса «Ривьера») и пляж у новой «Марины» – яхтенной пристани (под комплексом «Монастырь». В восточном конце пляжной полосы расположена и водная база местных рыбаков, а рядом с ней в настоящий момент сооружается современная яхтенная пристань.